您现在的位置:首页 >
互动交流 > 部门信箱

关于农业农村局2109年公开招聘动物卫生监督人员进度问题

信件编号: 15240210124901 来信时间: 2019-12-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 临近年关火车票难买。由于本人亲戚在东北发生意外,出行需要买火车票前去看望,所以想问一下关于农业农村局2109年公开招聘动物卫生监督人员继体检之后后续情况大致在什么时候进行,为出行买票做一个参考。万分感谢!
答复情况:
答复单位:长丰县人力资源和社会保障局    答复时间:2019-12-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经人社局调查现反馈如下:农业农村局相关的招考工作,正在按照正常程序按流程往下走,如你想提前咨询相关信息可以拨打:事业科电话:66671050进行电话咨询!感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意