您现在的位置:首页 >
互动交流 > 部门信箱

水岸人家二期回迁后,补偿款何时发放?

信件编号: 10245240483935 来信时间: 2019-12-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 水岸人家二期已回迁,房屋都已拿全,询问补偿款具体何时发放?请明确具体时间,谢谢!
答复情况:
答复单位:双墩镇    答复时间:2020-01-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:目前补偿款正在结算,预计2020年春节前可发放结束。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: